HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, commande latérale, saillie:162mm, chrome, 57702103

Hansa Armaturen Mitigeur de bain et douche Hansaloft commande latérale saillie 162mm chrome 57702103

HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, commande latérale, saillie:162mm, chrome, 57702103

Prix total le moins cher
1-2 Jours
272,01 €
Livraison à 20,50 €

Hansa bain Hansaloft Hansa Montage Hansaloft , saillie 162 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
334,56 €
Livraison à 19,00 €

Hansa bain match0 Hansaloft exposé, saillie 162 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
349,45 €
Livraison à 25,00 €
HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, commande latérale, saillie:162mm, chrome, 57702103

Offre la moins chère

* HANSA HANSALOFT * 1 x robinetterie de baignoire et de douche * Mitigeur monocommande, commande latérale * montage mural, DN15 * 1 trou * Débit à 3 bar : 20 /19,2 l/min. (bec/douchette) * saillie : 162 mm * Corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * CACHÉ® régulateur de jet * vissé directement dans le bec de la robinetterie sans embout * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Inversion du tirage - réarmement automatique * Douche/baignoire Raccords en S, couvercle(s), silencieux, G3/4 * Clapet anti-retour * Convient uniquement en combinaison avec des flexibles de douche qui ont un écrou conique * Couleur : Chrome
272,01 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)