Hansa Hansamix cuisine Hansamix 01211183 chromé , basse pression, avec chromé arrêt

Hansa Armaturen - Mitigeur de cuisine Hansamix 01211183 chromé, basse pression, robinet d'arrêt

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansamix cuisine Hansamix 01211183 chromé , basse pression, avec chromé arrêt

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
283,75 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansamix cuisine match0 Hansamix chrome, basse pression, avec robinet d' Hansamix

10-28 jours ouvrés
293,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Mix Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, avec raccordement d’appareils, 01211183,

environ 2-3 semaines
300,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAMIX DN 15 m Obturateur pour bain chaud chromé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
320,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Hansamix cuisine Hansamix 01211183 chromé , basse pression, avec chromé arrêt

Offre la moins chère

Hansa Hansamix robinet de cuisine 01211183 Numéro d'article 01211183 avec vanne d'arrêt de l'appareil Basse pression - pour les chauffe-eau ouverts Bec verseur: 150 ° pivotante Projection: 203 mm Corps de vanne: laiton résistant à la dézincification (MS 63) Le laiton en 1930 l'eau potable contient moins de 1930 , 3% de plomb Les surfaces en contact avec l'eau potable ne contiennent pas de nickel Levier de commande (métal) (-) marquage W + K Strahlregler Système d'installation rapide Raccordement via des tuyaux en cuivre Robinet d'arrêt du dispositif pouvant être monté dans n'importe quelle direction Montage pour plans de travail jusqu'à 60 mm
283,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr