HANSA HANSALIGNA XS Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie : 94mm, chrome, 06072203

Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo HANSALIGNA XS avec vidage, saillie 94 mm, chrome

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSALIGNA XS Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie : 94mm, chrome, 06072203

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
204,79 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa mitigeur de lavabo Hansaligna XS 06072203 chromé , avec garniture de vidage , projection de 94 mm

10-28 jours ouvrés
220,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Ligna Mitigeur de lavabo, 06072203,

environ 1-2 semaines
221,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa Hansaligna XS 06072203 chromé, avec vidage, saillie 94 mm

10-28 jours ouvrés
230,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa 6072203

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
246,35 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSALIGNA XS DN 15 chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
250,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSALIGNA XS Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie : 94mm, chrome, 06072203

Offre la moins chère

* HANSA HANSALIGNA XS * 1 x robinetterie de lavabo * Mitigeur monocommande * montage sur pied, DN15 * 1 trou * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min. * saillie : 94 mm * bec fixe * corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * avec dispositif de sécurité * type de régulateur de jet : CACHÉ® régulateur de jet * vissé directement dans le bec de la robinetterie sans embout * PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * garniture découlement avec tige de traction * système de montage rapide * raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * peut être combiné avec une rosace (55x55mm) 66370000 * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
204,79 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)