Hansa HANSAVANTIS Style mitigeur lavabo 54372207 Levier à goupille, sans garniture de vidange , projection 133mm, chromé

Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo HANSAVANTIS Style sans vidage levier à goupille chrome 133mm

Hansa HANSAVANTIS Style mitigeur lavabo 54372207 Levier à goupille, sans garniture de vidange , projection 133mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
121,57 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo, 54372207,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
123,34 €
Livraison à 15,08 €

Hansa HANSAVANTIS Style mitigeur lavabo 54372207 Levier à goupille, sans garniture de vidange , projection 133mm, chromé

10-28 jours ouvrés
127,78 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAVANTIS Style levier à broche, sans garniture vidage, bec 133 mm, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
144,98 €
Livraison gratuite
Hansa HANSAVANTIS Style mitigeur lavabo 54372207 Levier à goupille, sans garniture de vidange , projection 133mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa HANSAVANTIS Style mitigeur lavabo 54372207 Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min Alimentation en eau chaude : +70 °C maximum Levier/poignée à une main Levier avec marquage W+K Limiteur de température Raccordement via des tuyaux de pression flexibles (G 3/8) Dispositif de sécurité (EN1717) : AA Cartouche de contrôle Ø 3. 1930 avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage de la quantité d'eau et de la température bec fixe Type d'aérateur : CASCADE Strahlregler PCA, performances à débit constant, indépendantes de la pression d'écoulement
121,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo à bec haut, 54472207,
233,24 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €