Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01948183 chromé , 235 mm, montage mural

Hansa Armaturen Mitigeur lavabo Hansamix 01948183 chromé, 235 mm, montage mural

offres d'occasion à partir de

Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01948183 chromé , 235 mm, montage mural

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
179,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansamix Hansa match0 Hansamix chromé, saillie 235 mm, montage mural

1-3 jours ouvrés
187,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur Lavabo Hansa HANSAMIX Mural saillie 235mm 01948183

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
193,75 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansa Mix Mitigeur mural de lavabo, 01948183,

environ 1-2 semaines
199,01 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa 1948183 7833823 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple pour montage mural raccord s écoulement 235 mm Chromé

2 à 3 jours ouvrés
202,27 €
Livraison gratuite

HANSA Hansa EH-WT mélangeur mural HANSAMIX DN 15 Ausl 235mm chromé Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
218,98 €
Livraison gratuite

Hansa 1948183 7833823 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple pour montage mural raccord s écoulement 235 mm Chromé

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
261,78 €
Livraison gratuite

Hansa 1948183 7833823 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple pour montage mural raccord s écoulement 235 mm Chromé

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
266,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01948183 chromé , 235 mm, montage mural

Offre la moins chère

Hansa raccord paroi de la cuvette Hansamix 01948183 Débit: 12 l / min, mesuré à une pression de 3 bar Corps: laiton DR (MS 63) Les surfaces en contact avec l'eau potable sont libres de nickelage Levier de commande (métal) étiquetage chaud et froid soins ® Strahlregler M24 x 1, laminaire ports S Entraxe: A 150 ± 15 mm DVGW en préparation
179,20 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr