Hansa Hansavantis mitigeur lavabo levier à goupille, avec garniture de vidage , saillie 109mm, chromé

Hansa Armaturen Mitigeur lavabo Hansavantis – levier à goupille, vidage, saillie 109 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo levier à goupille, avec garniture de vidage , saillie 109mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
109,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo levier à goupille, avec garniture de vidage , saillie 109mm, chromé

10-28 jours ouvrés
119,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Vantis Mitigeur de lavabo, 52402267,

environ 2-3 semaines
123,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAVANTIS avec garniture vidage, bec 109 mm, levier à broche, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
124,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Hansavantis mitigeur lavabo levier à goupille, avec garniture de vidage , saillie 109mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52402267 Corps de vanne en laiton résistant à la dézincification (DZR) 3S- Plomberie : Système d'assemblage sûr et rapide Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min Alimentation en eau chaude max. +70 °C Levier/poignée de commande à une main Levier à goupille Leviers avec marquage W+K Limiteur de température garniture de vidange avec tige de traction Raccordement via des flexibles de pression (G 3/8) Dispositif de sécurité (EN 1717) : AA Cartouche de contrôle Ø 3. 1930 avec rondelles en céramique pour le réglage de la quantité d'eau et de la température bec fixe Type d'aérateur : PCA à débit constant et dépendant de la pression d'écoulement
109,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr