HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, basse pression, avec vidage, levier à goupille, saillie 114mm, chromé, 52461167

Hansa Armaturen Mitigeur lavabo HANSAVANTIS XL – basse pression, vidage, saillie 114 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, basse pression, avec vidage, levier à goupille, saillie 114mm, chromé, 52461167

Prix total le moins cher
3-5 Jours
139,33 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo levier à goupille, avec garniture de vidage , saillie 114mm, chromé

10-28 jours ouvrés
145,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Vantis Mitigeur de lavabo XL ND basse pression, 52461167, XL ND

environ 2-3 semaines
152,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo levier à goupille, avec garniture de vidage , saillie 114mm, chromé

10-28 jours ouvrés
153,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAVANTIS XL avec garniture vidage, bec 114 mm, levier à broche, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
162,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, basse pression, avec vidage, levier à goupille, saillie 114mm, chromé, 52461167

Offre la moins chère

* HANSA HANSAVANTIS XL * 1 x robinet de lavabo, basse pression Détails du produit * Montage au sol, mitigeur monocommande * CASCADE® ; régulateur de jet, jet laminaire cristallin * avec garniture de vidage à tirette * Goulot fixe * Raccordement par tuyau flexible sous pression. * Levier à goupille, levier avec marquage W+K * ø ; cartouche de commande 3.0 avec disques d'étanchéité céramiques * pour le réglage du débit d'eau et de la température * Couleur : chrome * Matériau du corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * Installation HANSA 3S : système pour un montage sûr et rapide. * avec limiteur de température * Charge : 114 mm * Taille de raccordement : G3/8 * Alimentation en eau chaude : max. +70°C * Pression de travail : 0.5 - 5 bar * Antiretour selon DIN EN1717 : AA.
139,33 €
3-5 Jours