HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, saillie 123 mm, sans vidage, 1 trou, 09022283, Couleur: chrome

Hansa Armaturen Mitigeur monocommande TWIST XL pour lavabo monotrou DN 15 (09022283)

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, saillie 123 mm, sans vidage, 1 trou, 09022283, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Jours
108,35 €
Livraison à partir de 20,50 €

TWIST XL Mitigeur monocommande, monotrou de lavabo, DN 15 (09022283)

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
109,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Hansa Twist Mitigeur de lavabo XL, 09022283, XL

environ 1-3 jours
142,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa mitigeur lavabo Hansatwist XL 09022283 sans déchets, chromé

10-28 jours ouvrés
144,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansatwist XL 09022283 sans garniture d'écoulement, chrome

10-28 jours ouvrés
152,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa 9022283

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,62 €
Livraison gratuite

HANSA Mitigeur monotrou Hansa WT-EH HANSATWIST DN 15 levier massif métal chromé Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
168,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, saillie 123 mm, sans vidage, 1 trou, 09022283, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSATWIST XL * 1 x robinet de lavabo * montage au sol, DN15 * 1 trou * P-IX 19854/IO * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min. * Corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Système de montage rapide * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Raccordement par tuyaux de pression flexibles G(3/8) * ø 3.5 classic Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Sans garniture découlement, Sans perçage de la tige de traction * Type de régulateur de jet : PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * Bec fixe * Saillie : 123 mm
108,35 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)