Hansa HANSAAURELIA douche de tête 47260340 montage mural, chromé

Hansa Douche de tête HANSAAURELIA 250 x 250 mm 1 jet montage mural chrome 47260340

Hansa HANSAAURELIA douche de tête 47260340 montage mural, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
182,45 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Aurelia Douche de tête, 1 jet, 47260340,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
183,86 €
Livraison à 15,08 €

Hansa HANSAAURELIA douche de tête 47260340 montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
190,66 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa HANSAAURELIA Pommeau de douche mural, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
228,99 €
Livraison gratuite
Hansa HANSAAURELIA douche de tête 47260340 montage mural, chromé

Offre la moins chère

Hansa HANSAAURELIA douche de tête 47260340 Débit à 3 bar (avec limiteur de débit) 12 l/min Alimentation en eau chaude max. +65°C Taille de douche de tête 250 x 250 mm douche de tête rotule pivotante Technologie anti-calcaire 2000 -radial doux jet d'eau G1/2 Dispositif de sécurité (EN1717) EB
182,45 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

HANSA Hansa Set de douchette HANSAVIVA Flexible de douche 125 cm, fixation murale, chrome Quantité:1
46,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansa Armaturen Douche de tête HANSAAURELIA Ø 300 mm 1 jet montage mural bronze brossé 4726030081
230,98 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Armaturen Garniture de douche à main HANSAAURELIA 4717012081 3 jets bronze brossé
75,00 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Armaturen Barre de douche murale AURELIA 4715013080 970 mm Ø22 mm 3 jets Acier brossé
171,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €