HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 1 jet, 108x120 mm, 84310200

Prix le moins cher
2 Semaines
58,94 €
Livraison à partir de 20,50 €

douchette à main Hansa 2000 -jet, 108x120 mm, technologie anti-calcaire, chromé

10-28 jours ouvrés
65,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

douchette à main Hansa 2000 -jet, 108x120 mm, technologie anti-calcaire, chromé

10-28 jours ouvrés
68,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Activejet Hansa Douchette HANSAACTIVEJET Style 1 jet, 108x120mm, anti-calcaire, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
70,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 1 jet, 108x120 mm, 84310200

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
78,82 €
Livraison gratuite

Hansa Activejet Style Douchette, 1 jet, 84310200,

environ 1-2 semaines
79,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa Activejet style Douchette à main 1F Chrome 84310200

5 - 7 jours
107,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Hansa Armaturen Douchette à main HANSAACTIVEJET Style – 3 jets, Ø 120 mm – 84330200
67,27 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Armaturen Garniture de barre HANSAACTIVEJET Style 1 jet Ø 120 mm 84370210
150,36 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Armaturen Barre de douche HANSAACTIVEJET Style 970 mm – Douchette Ø120 mm, 3 jets, chrome 84370230
143,95 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de douche à main, 3 jets, 108x120 mm, 84380233
96,12 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Armaturen – Garniture de douche à main HANSAACTIVEJET Style, 1 jet, 108x120 mm, 84380213
87,62 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 1 jet, 108x120 mm, 84310200

Offre la moins chère

* HANSA HANSAACTIVEJET Style * 1 x douchette à main * Technique anti-calcaire * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15 l/min. * Taille de la douchette : 108x120 mm * G1/2 * couleur : chrome * température max. de leau : +65°C * 1 jet * Matériau : composite
58,94 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)