Hansa Micra Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 4435013033,

Hansa Armaturen Système de douche HANSAMICRA Thermostat 445-470 mm raccord noir mat

Hansa Micra Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 4435013033,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
605,75 €
Livraison à partir de 30,00 €

HANSA Hansa Duschsystem HANSAMICRA Thermostat, sort. 445-470mm, racc., noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
649,98 €
Livraison gratuite

Hansa Hansamicra système de douche 4435013033 thermostatique, projection 445-470mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
655,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansamicra système de douche 4435013033 thermostatique, projection 445-470mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
688,67 €
Livraison à partir de 25,00 €

1 variantes à partir de 374,99 €

Hansa Micra Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 4435013033,

Offre la moins chère

Série : Micra, Hauteur : 1130, Coloris : noir mat, Matière :
605,75 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.