Hansa HANSAPRISMA système de douche 4813043181 avec thermostat, montage mural, 970mm, bronze brossé

HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 970mm, 3 jets, 4813043181, Couleur: bronze brossé

Hansa HANSAPRISMA système de douche 4813043181 avec thermostat, montage mural, 970mm, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
378,00 €
Livraison à 19,00 €

Hansa HANSAPRISMA système de douche 4813043181 avec thermostat, montage mural, 970 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
399,16 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Duschsystem HANSAPRISMA avec thermostat, montage mural, 970 mm, bronze mat Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
424,99 €
Livraison gratuite
Hansa HANSAPRISMA système de douche 4813043181 avec thermostat, montage mural, 970mm, bronze brossé

Offre la moins chère

Hansa HANSAPRISMA système de douche 4813043181 Corps de vanne en laiton résistant à la dézincification (DZR) peut être raccourci passage de tuyau rotatif Débit à 3 bars : 10,8 l/min Débit économique à 3 bars : 10,2 l/min Alimentation en eau chaude max. +65°C douchette Barre de douche options de montage variables support de barre de douche réglable porte-savon Technologie anticalcaire Tuyau de douche (1750 mm) Dispositif anti-torsion pour flexible de douche Douchette de diamètre 110 mm 3 faisceaux jet d'eau puissant et pulsant jet d'eau intense et vivifiant relaxant - jet d'eau doux agréable pour tout le corps Poignée de contrôle de la température Poignée de régulation de débit Levier avec marquage W+K Fonction éco pour la quantité d'eau Verrouillage de sécurité contre les brûlures à 38 °C chauffage minimal du boîtier de la vanne Connexions S Couverture(s) silencieux G3/4 Dispositif de sécurité (EN1717) EB Partie supérieure avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit
378,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Mitigeur de bain/douche HANSAPRISMA saillie 180 mm bec fixe Noir mat 5810230133
283,20 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Mitigeur de douche thermostatique HANSAPRISMA 58102301 montage mural chromé
209,18 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA Hansa HANSAPRISMA Mitigeur de douche thermostatique, montage mural, chrome Quantité:1
249,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite