Robinet de cuisine Hansa HANSARONDA 54912283, douchette extractible, levier latéral, pivotante , 2 jets, saillie 221 mm, chromé

Hansa Mitigeur de cuisine Hansaronda – commande latérale, bec pivotant/extractible, saillie 221 mm

offres d'occasion à partir de

Robinet de cuisine Hansa HANSARONDA 54912283, douchette extractible, levier latéral, pivotante , 2 jets, saillie 221 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
253,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de cuisine Hansa HANSARONDA 54912283 douchette extractible, levier latéral, pivotante , 2 jets, saillie 221 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
258,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA HANSARONDA Mitigeur de cuisine, commande latérale, 2 jets, bec pivotant/extractible, saillie : 221 mm, 54912283

1 Semaine
261,66 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Ronda Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 54912283,

environ 1-2 semaines
277,03 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSARONDA DN 15 Vaisselle extractible chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
298,99 €
Livraison gratuite

Hansa 54912283 7840505 Ronda Mitigeur d'évier à main avec levier à commande latérale Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
308,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Robinet de cuisine Hansa HANSARONDA 54912283, douchette extractible, levier latéral, pivotante , 2 jets, saillie 221 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa HANSARONDA robinet de cuisine 54912283 DN15 Débit 9 l/min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. 80 °C Corps de vanne en laiton résistant à la dézincification (DZR) Le laiton en contact avec l'eau potable contient moins de 1930 % de plomb Voies navigables sans nickelage sécurité intrinsèque contre le reflux en usage domestique (selon DIN EN 1717) 2 jets Leviers avec marquage W+K Raccordement via flexibles de pression G 3/8 Cartouche de contrôle Ø 2,5 avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage de la quantité d'eau et de la température Clapet anti-retour Plage de pivotement du bec 150° (360°) Cascade- Strahlregler
253,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr