Robinet de cuisine Hansa Hansaronda Comfort 54912273 chromé, bec de 217 mm, avec douchette extractible

Hansa Hansaronda robinet de cuisine, à commande latérale, 1 jet, bec pivotant/extractible, saillie : 217 mm, 54912273 - 54912273

Robinet de cuisine Hansa Hansaronda Comfort 54912273 chromé, bec de 217 mm, avec douchette extractible

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
243,94 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaronda Comfort Robinet de cuisine 54912273 chromé, bec de 217 mm avec douchette extractible

1-3 jours ouvrés
250,87 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ronda Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 54912273,

environ 1-2 semaines
268,39 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 54912273 7840504 Ronda Mitigeur d'évier à main levier à commande latérale Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
280,72 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSARONDA DN 15 Ausl Mélangeur à tiroir chromé 217 mm pour vaisselle HANSARONDA Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
290,56 €
Livraison gratuite
Robinet de cuisine Hansa Hansaronda Comfort 54912273 chromé, bec de 217 mm, avec douchette extractible

Offre la moins chère

Robinet de cuisine Hansaronda Comfort avec douchette extractible Numéro d'article : 54912273 Assemblage du support Couleur : Chrome bec pivotant et extensible aérateur CASCADE® Levier avec marquage W+K Dispositif anti-refoulement, Cartouche de contrôle avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage de la quantité et de la température de l'eau Raccordement par tuyaux flexibles sous pression Le laiton en contact avec l'eau potable contient moins de 0,3 % de plomb. Corps de vanne en laiton résistant à la dézincification (DZR) Voies navigables sans nickelage Sécurité intrinsèque contre le reflux en usage domestique (selon la norme DIN EN 1717)
243,94 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

HANSA Mitigeur douche Hansa EH HANSARONDA DN 15, G1/2", chromé pour montage mural Quantité:1
226,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Hansaronda robinet de lavabo avec bec fixe avec vidage avec flexibles de raccordement chrome 03092273
321,99 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison à 6,95 €
Hansa Robinet de bidet Hansaronda 03063273 chromé avec garniture de vidage saillie 103 mm
188,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Robinet de douche Hansaronda 83869573 – set de finition encastré rosace ronde chromé
151,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €