Robinetterie de remplissage et de douche Hansa Hansastela 57742173 chromé , inverseur de pression, réarmement automatique

HANSA HANSASTELA Mitigeur de bain et de douche, chrome, 57742173

offres d'occasion à partir de

Robinetterie de remplissage et de douche Hansa Hansastela 57742173 chromé , inverseur de pression, réarmement automatique

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
225,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Hansastela Robinet de remplissage de baignoire et de douche 57742173 chromé , inverseur de pression, réarmement automatique

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
228,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Stela Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 57742173,

environ 1-3 jours
235,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande baignoire et douche HANSASTELA, inversion pression, retour automatique, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
259,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Mitigeur bain/douche Hansastela 57319173 chromé 3 trous, inverseur rotatif, arrondi
320,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo HANSASTELA chromé, saillie 113 mm, avec garniture de vidage 57092273
158,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansastela – sans garniture d'écoulement, saillie 134 mm, chromé 57142273
150,71 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Set de finition HANSASTELA 87859073 – mitigeur de douche, rosace carrée chromé
143,80 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Hansastela kit de finition 87859173 chromé , mitigeur de douche, rosace arrondie
143,80 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Robinetterie de remplissage et de douche Hansa Hansastela 57742173 chromé , inverseur de pression, réarmement automatique

Offre la moins chère

Mitigeur de baignoire et de douche Hansa Hansastela 57742173 Corps de vanne en laiton résistant à la dézincification (DZR) débit à 3 bar 20 4/19 2 l/min Alimentation en eau chaude max. 80 °C levier/poignée à une main levier avec marquage W+K Connecteurs S G 1/2 dispositif de sécurité EN1717 EB Cartouche de contrôle de 4 mm avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage de la quantité d'eau et de la température bec fixe jet laminaire cristallin
225,37 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr