Hansa Twist Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 89843083,

Hansa Mitigeur bain/douche encastré Hansatwist 89843083 – dispositif de sécurité, rosace carrée

offres d'occasion à partir de

Hansa Twist Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 89843083,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
219,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa mélangeur de Hansa Hansatwist 89843083 Hansabluebox , avec dispositif de sécurité, chromé

10-28 jours ouvrés
224,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa - Fonctions Unidad-Sink Entregó Bat. Torcedura 8984, CHR., 89843083

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
244,43 €
Livraison gratuite

Hansa mitigeur Hansa Hansatwist 89843083 Hansabluebox , avec dispositif de sécurité, chrome

10-28 jours ouvrés
254,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSABLUEBOX Unité fonctionnelle m Ensemble décoratif z Pile Hansatwist EH-Wa m Chromé en toute sécurité Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
258,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Mitigeur de bain encastré Hansavantis 82609067 kit de montage levier à goupille chromé
158,93 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansa Vantis Mitigeur monocommande bain-douche, 8260906781,
288,92 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Armaturen Mitigeur bain/douche Hansastela 57319173 chromé 3 trous, inverseur rotatif, arrondi
320,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 40569073,
481,32 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Twist Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 89843083,

Offre la moins chère

Série : Twist, Coloris : chrome, Matière : Laiton
219,60 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr