Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 4719911333, douche de pluie, mural, 1 jet, carré, noir mat

Hansa Mitigeur de douche HANSAAURELIA Effet pluie 1 jet Noir mat

Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 4719911333, douche de pluie, mural, 1 jet, carré, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
937,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Aurelia Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 4719911333,

environ 1-2 semaines
944,95 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansa AURELIA Colonne de douche thermostatique 4719911333 effet pluie, mural, 1 jet, carré, noir mat

10-28 jours ouvrés
982,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Thermostat de douche pluie HANSAAURELIA Mont. murale, 1 jet, carré, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 079,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo, 5437220780,
209,74 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 4719911333, douche de pluie, mural, 1 jet, carré, noir mat

Offre la moins chère

+++ Promotion HANSA sur les systèmes de douche : Recevez gratuitement un système de douche Tefal Air +++ Recevez une friteuse à air Tefal gratuite à l'achat d'un des systèmes de douche promotionnels HANSA participants (voir les conditions générales de HANSA - échangez votre récompense ). Voici comment : Achetez le système de douche promotionnel HANSA entre le 01.04.- 30.06.2026. Inscription et preuve d'achat : Inscrivez-vous sur Hansa, réclamez votre bonus et téléchargez votre preuve d'achat au plus tard le 15 juillet 2026. Recevez votre cadeau gratuit, livré gratuitement et facilement à votre domicile. Système de douche de surface Hansa AURELIA avec thermostat Numéro d'article : 4719911333 Couleur : noir mat Douche avec pommeau de douche effet pluie déviateur intégré avec vanne d'arrêt Passage de tuyau rotatif Poignée de contrôle de la température Poignée de contrôle de débit Levier avec marquage W+K Cartouche thermostatique pour la régulation de la température dispositif anti-refoule
937,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr