Hansa Hansapinto mitigeur lavabo 45052283 sans garniture de mitigeur lavabo , avec douche, saillie 107 mm, chromé

Hansa Mitigeur de lavabo Hansapinto 45052283 sans garniture avec douche saillie 107 mm chromé

Hansa Hansapinto mitigeur lavabo 45052283 sans garniture de mitigeur lavabo , avec douche, saillie 107 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
137,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, douchette fonctionnelle, saillie 107 mm, 45052283

1 Semaine
140,99 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansapinto Hansa 45052283 sans garniture de vidage, avec douche, saillie 107 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
141,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur Lavabo Monotrou Hansa HANSAPINTO monocommande monotrou DN 15 45052283

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
154,86 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansa Pinto Mitigeur de lavabo, 45052283,

environ 1-2 semaines
160,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa HANSAPINTO DN15 45052283 Mitigeur monocommande pour lavabo avec douchette fonctionnelle, réinitialisation automatique 6/9 l/min (bec/douche), flexible de douche : 1750 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,88 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPINTO DN 15 m Fonctionnel laiton chromé Quantité:1

2-3 semaines
183,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo, 5437220780,
202,50 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Hansapinto mitigeur lavabo 45052283 sans garniture de mitigeur lavabo , avec douche, saillie 107 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansapinto mitigeur lavabo 45052283 DN 15 Débit 6/9 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 65 ° C réinitialisation automatique Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) 3S- Plomberie Système pour un assemblage sûr et rapide à sécurité intrinsèque contre le refoulement à usage domestique (selon DIN EN 1717) Fonction douche Support de douche Flexible de douche (1750 mm) Levier avec marquage W + K Limiteur de température Raccordement via des flexibles de pression G 3/8 bec fixe Strahlregler avec ventilation débit constant indépendant de la pression d'écoulement
137,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr