Hansa Vantis Mitigeur de lavabo, 52552267,

Hansa Mitigeur de lavabo HANSAVANTIS orientable saillie 152 mm sans garniture de vidage chromé

Hansa Vantis Mitigeur de lavabo, 52552267,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
145,08 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52552267 sans garniture de vidange , saillie 152mm, chromé

10-28 jours ouvrés
147,49 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52552267 sans garniture de vidange , projection 152mm, chromé

10-28 jours ouvrés
155,02 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo HANSAVANTIS sans garniture vidage, déport 152 mm, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
170,99 €
Livraison gratuite
Hansa Vantis Mitigeur de lavabo, 52552267,

Offre la moins chère

Série : Vantis, Hauteur : 251, Coloris : chrome, Matière : Laiton
145,08 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo à bec haut, 54472207,
233,24 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €