Hansa Hansacare mitigeur lavabo 46282206 sans garniture de 2000 , levier long, jet 2000 , bec 114 mm, chromé

Hansa Mitigeur lavabo HansaCare 46282206 - levier long, bec 114 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansacare mitigeur lavabo 46282206 sans garniture de 2000 , levier long, jet 2000 , bec 114 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
160,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansacare Hansa 46282206 sans garniture de 2000 , levier long, 2000 -jet, bec 114 mm, 2000

10-28 jours ouvrés
169,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Care Mitigeur de lavabo, 46282206,

environ 2-3 semaines
192,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo HANSACARE c/vidage, levier haut, 1 trou, bec 114, chromé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
192,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSAVANTIS Style Set de finition pour mitigeur de lavabo, encastré, saillie 179mm, 54802107, Couleur: chrome
217,62 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA Mitigeur lavabo HANSAVANTIS Style – bec orientable, avec vidage, saillie 147mm, chromé
152,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo mural HANSAPALENO saillie 242 mm sans vidage chromé 56382203
83,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Hansacare mitigeur lavabo 46282206 sans garniture de 2000 , levier long, jet 2000 , bec 114 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansacare mitigeur lavabo 46282206 DN 15 Débit 6 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 80 ° C Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) 3S- Plomberie Système pour un assemblage sûr et rapide à sécurité intrinsèque contre le refoulement à usage domestique (selon DIN EN 1717) Fonction douche Support de douche Flexible de douche (1500 mm) Levier avec marquage W + K Limiteur de température Raccordement via des flexibles de pression DVGW W270 Clapet anti-retour Filtre à saleté sans trou de tirant bec fixe Strahlregler avec ventilation débit constant indépendant de la pression d'écoulement
160,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr