Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01082183 chromé , sans déchets

Hansa Mitigeur lavabo Hansamix 01082183 – sans vidage ni perçage tige, frein à eau, saillie 141mm

offres d'occasion à partir de

Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01082183 chromé , sans déchets

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
136,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansamix Hansa match0 Hansamix chromé, sans garniture d' Hansamix

1-3 jours ouvrés
139,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Mix Mitigeur de lavabo, 01082183,

environ 1-2 semaines
151,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAMIX DN 15 o Garniture o Perceuse pour tirants chromée Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
165,99 €
Livraison gratuite

HANSA HANSAMIX Mitigeur de lavabo, sans vidage/perçage de la tige de traction, avec frein à eau, saillie : 141mm, 01082183

3-5 Jours
169,26 €
Livraison à partir de 20,50 €

Robinet de lavabo Hansa Hansamix, sans vidange/trou de barre de traction, avec

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
207,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 150 mm, chromé, 45232185
179,71 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01082183 chromé , sans déchets

Offre la moins chère

Hansa Hansamix l'mitigeur de lavabo 01082183 Débit: 8 L / min, mesuré à une pression de 3 bar Corps: laiton DR (MS 63) Les surfaces en contact avec l'eau potable sont libres de nickelage Levier de commande (métal) étiquetage chaud et froid aérateur débit constant indépendant de la pression d'écoulement Amélioration de Kalkschutz par le HONEYCOMB ® Structure sans déchets sans tige de traction Système d'installation rapide Raccordement par tuyaux en cuivre Vanne d'économie d'eau selon la norme DIN EN 817 DVGW en préparation
136,07 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr