Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01162283 chromé , sans déchets

Hansa Mitigeur lavabo Hansamix 01162283 chromé sans déchets

Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01162283 chromé , sans déchets

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
127,61 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansamix Hansa match0 Hansamix chrome, sans garniture d' Hansamix

10-28 jours ouvrés
131,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Mix Mitigeur de lavabo, 01162283,

environ 1-3 jours
135,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA HANSAMIX XS Mitigeur de lavabo, sans vidage, avec frein à eau, saillie : 127mm, 01162283

3-5 Jours
151,60 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa 1162283 7833816 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple Chromé

2 à 3 jours ouvrés
172,30 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAMIX DN 15 m tuyaux flexibles ou raccords chromés Quantité:1

2-3 semaines
173,99 €
Livraison gratuite

Robinet de lavabo Hansa Hansamix XS, sans vidange, avec frein à eau,

Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
186,87 €
Livraison gratuite

Hansa 1162283 7833816 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple Chromé

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
188,29 €
Livraison gratuite

Hansa 1162283 7833816 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
190,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo, 5437220780,
202,50 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSANOVA Mitigeur de lavabo, chromé, 00902201
70,61 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01162283 chromé , sans déchets

Offre la moins chère

Hansa mitigeur de lavabo Hansamix 01162283 Numéro d'objet: 01162283 chromé sans déchets Corps: laiton DR (MS 63) Les surfaces en contact avec l'eau potable sont libres de nickelage Levier de commande (métal) (-) W + K marquage aérateur sans déchets sans tige de traction Système d'installation rapide Raccordement de tuyaux flexibles G 3/8 (-) DVGW W270 approuvé Vanne d'économie d'eau selon la norme DIN EN 817 DVGW en préparation
127,61 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr