HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, saillie 123 mm, sans vidage, 1 trou, 0902228333, Couleur: noir mat

Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSATWIST XL complet flexible bec 123 mm mat noir

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, saillie 123 mm, sans vidage, 1 trou, 0902228333, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
165,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Twist Mitigeur de lavabo XL, 0902228333, XL

environ 1-3 jours
190,13 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSATWIST XL complet, flexible, bec 123 mm, mat noir Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
201,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo Hansa Hansatwist XL, largeur 123 mm, sans garniture de vid...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
203,44 €
Livraison gratuite

Hansa Hansatwist xl mitigeur lavabo levier complet, flexibles, saillie 123mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
205,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansatwist xl mitigeur lavabo levier complet, flexibles, saillie 123mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
216,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 150 mm, chromé, 45232185
179,71 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, saillie 123 mm, sans vidage, 1 trou, 0902228333, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* HANSA HANSATWIST XL * 1 x robinet de lavabo * montage au sol, DN15 * 1 trou * P-IX 19854/IO * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min. * Corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Système de montage rapide * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Raccordement par tuyaux de pression flexibles G(3/8) * ø 3.5 classic Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Sans garniture découlement, Sans perçage de la tige de traction * Type de régulateur de jet : PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * Bec fixe * Saillie : 123 mm
165,80 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)