Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01969283 chromé , saillie 171 mm, montage mural

Hansa Mitigeur lavabo mural Hansamix 01969283 chromé saillie 171 mm

offres d'occasion à partir de

Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01969283 chromé , saillie 171 mm, montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
201,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansamix Hansa match0 Hansamix chromé, saillie 171 mm, montage mural

10-28 jours ouvrés
207,89 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Mix Mitigeur mural de lavabo, 01969283,

environ 1-2 semaines
216,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa EH-WT mitigeur mural HANSAMIX DN 15 sortie 171mm m sortie siphon chromé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
242,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSAVANTIS Style Set de finition pour mitigeur de lavabo, encastré, saillie 179mm, 54802107, Couleur: chrome
217,62 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA Mitigeur lavabo HANSAVANTIS Style – bec orientable, avec vidage, saillie 147mm, chromé
152,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo mural HANSAPALENO saillie 242 mm sans vidage chromé 56382203
83,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01969283 chromé , saillie 171 mm, montage mural

Offre la moins chère

Hansa raccord paroi de la cuvette Hansamix 01969283 Débit: 12 l / min, mesuré à une pression de 3 bar vidange de sortie Corps: laiton DR (MS 63) Les surfaces en contact avec l'eau potable sont libres de nickelage Levier de commande (métal) étiquetage chaud et froid soins ® Strahlregler M24 x 1, laminaire ports S Entraxe: A 150 ± 15 mm DVGW en préparation
201,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr