HANSA HANSABASICJET Système de douche, douche de tête 200 mm, ronde, raccordement direct, saillie 407mm, 44390200

Hansa Système de douche Hansabasicjet 44390200 – tête ronde 200 mm, raccord direct, saillie 407 mm

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSABASICJET Système de douche, douche de tête 200 mm, ronde, raccordement direct, saillie 407mm, 44390200

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
212,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Basicjet Colonne de douche en applique pour robinetterie, 44390200,

environ 1-2 semaines
228,41 €
Livraison à partir de 30,00 €

système de douche Hansa Hansabasicjet 44390200 raccords muraux droits filetage extérieur, saillie 407 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
246,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA Hansa Duschsystem HANSABASICJET avec raccords muraux AG, sortie 407 mm, chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
253,99 €
Livraison gratuite

Système de douche HANSA HANSABASICJET, tête de douche 200 mm, ronde,...

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
258,30 €
Livraison gratuite

Système de douche Hansa Hansabasicjet 44390200 raccords muraux droits filetage extérieur, saillie 407 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
258,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA HANSABASICJET Système de douche, douche de tête 200 mm, ronde, raccordement direct, saillie 407mm, 44390200

Offre la moins chère

* HANSA HANSABASICJET * 1 x kit de douche à barre murale * Montage mural, DN15 * Raccords muraux droits, raccordement direct, filetage extérieur (G1/2) * avec dispositif de sécurité * Clapet anti-retour * saillie : 407 mm * peut être raccourci * débit à 3 bar : 15 / 15,6 l/min. * température max. de leau : +65°C * Diamètre de la pomme de douche : 200 mm * Taille de la douchette à main Diamètre : 95 mm * à 3 jets * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * douchette à main, barre de douche, pomme de douche, support de barre de douche réglable, flexible de douche (1750mm) * rotule pivotante * technique anti-calcaire * possibilité de montage variable * couleur : chrome
212,86 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)