HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de bain et douche, avec douchette, avec dispositif de sécurité, saillie : 155mm, 4944210300003

Hansa Mitigeur bain/douche Hansaprimo – douchette, dispositif de sécurité, saillie 155 mm

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de bain et douche, avec douchette, avec dispositif de sécurité, saillie : 155mm, 4944210300003

Prix total le moins cher
1-2 Jours
144,56 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Wannenarmatur Hansaprimo 4944210300003 surface avec l' ensemble de douche, chromé

10-28 jours ouvrés
165,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Primo Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 4944210300003,

environ 1-2 semaines
173,15 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa bain match0 Hansaprimo apparent avec set de douche, chrome

10-28 jours ouvrés
173,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Mélangeur baignoire Hansa EH HANSAPRIMO DN 15 f montage encastré m Ensemble de douche chromé Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
193,99 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 90,85 €

HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de bain et douche, avec douchette, avec dispositif de sécurité, saillie : 155mm, 4944210300003

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRIMO * 1 x robinetterie de baignoire et de douche * Mitigeur monocommande * montage mural, DN15 * incl. douchette, support de douche, flexible de douche (1250mm) * avec dispositif de sécurité * Clapet anti-retour * filtre à impuretés * saillie : 155 mm * débit à 3 bar : 20,4 / 19,2 l/min. * Inverseur de tirage - réarmement automatique * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * raccords en S, silencieux * Corps de robinetterie : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
144,56 €
1-2 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.