Ensemble de douche Hansgrohe Activera Select S 28046670, 2 jets, économie d'eau, avec barre de douche, Ø 95 mm, entraxe de perçage 915 mm, noir mat

hansgrohe Activera Select S kit de douche 95, 2 jets, EcoSmart, avec barre de douche 90cm, 28046670, Couleur: noir mat

Ensemble de douche Hansgrohe Activera Select S 28046670, 2 jets, économie d'eau, avec barre de douche, Ø 95 mm, entraxe de perçage 915 mm, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
69,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ensemble de douche hansgrohe Activera Select S 28046670 2 types de jets à économie d'eau avec barre de douche, Ø 95 mm, distance de perçage 915 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
71,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Activera Select S Set de douche avec barre, 2 jets, 28046670,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
74,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Activera Select S 28046670 Ensemble de douche avec pommeau de douche à économie d'eau EcoSmart, 2 types de jet, flexible de douche 1,60 m et barre de douche 0,90 m Noir mat

2 à 3 jours ouvrés
94,05 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Activera Select S ensemble de douche mural noir 28046670

en stock
96,48 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Activera Select S 28046670 Ensemble de douche avec pommeau de douche à économie d'eau EcoSmart, 2 types de jet, flexible de douche 1,60 m et barre de douche 0,90 m Noir mat

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
102,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
33,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche Activera Select S 28034000, 2 jets, Ø95 mm, EcoSmart 5,7 l/min, chromé
19,80 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de support de douche Activera Select S 95 2 jets Ø95mm flexible 1250mm noir mat
41,92 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Kit douche Activera Select S 28044670 – Ø95mm, 2 jets EcoSmart, barre 65cm noir mat
63,38 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ensemble de douche Hansgrohe Activera Select S 28046670, 2 jets, économie d'eau, avec barre de douche, Ø 95 mm, entraxe de perçage 915 mm, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Activera Select S ensemble de douche 28046670 La douche pour tous : la douche Activera S de Hansgrohe est harmonieusement conçue et respire la sécurité Pommeau de douche avec 2 types de jets fantastiques : jet Rain activant et jet ImpactRain massant Économisez de l'eau ? Profitez-en ! Grâce à un limiteur de débit flexible, il consomme jusqu'à 8 l/min (3 bar/EcoSmart). Les buses adaptables et élastiques de la pomme de douche délivrent un jet de douche puissant (FlexPower) Barre de douche Unica originale : avec une longueur de 0,90 m pour un réglage flexible de la hauteur sur une large plage Facile à installer : le tuyau de douche s'adapte à n'importe quel raccordement d'eau standard Commutation pratique : sélectionnez rapidement et facilement le type de jet souhaité en appuyant sur un bouton (Select) Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées D'une seule main : le support de douche peut être réglé facilement à
69,91 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr