hansgrohe AddStoris S Toilettenpapierhalter 41783000 mit Deckel, chrom

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783000,

hansgrohe AddStoris S Toilettenpapierhalter 41783000 mit Deckel, chrom

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
45,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

Porte-papier toilette Hansgrohe AddStoris S 41783000 avec couvercle, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
45,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783000,

environ 1-3 jours
90,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41788000,
32,42 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Étagère porte-serviettes murale hansgrohe AddStoris S 41781700 avec barre porte-serviettes, blanc mat
188,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783670,
63,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Porte-brosse WC mural hansgrohe AddStoris S 41782700, blanc mat
56,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-rouleaux de papier toilette, 41768140,
43,03 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Toilettenpapierhalter 41783000 mit Deckel, chrom

Offre la moins chère

hansgrohe AddStoris S Toilettenpapierhalter 41783000 WandmontageMaterial: Metall mit Befestigungsmaterialverdeckte BefestigungBohrabstand: 26 mm Durchmesser Bohrloch: 6 mm Perfekter Stil - zeitlos schön. hansgrohe AddStoris S Toilettenpapierhalter mit DeckelMit Accessoires von hansgrohe gestalten Sie Ihr Bad so formvollendet wie funktional. Der AddStoris S Toilettenpapierhalter mit Deckel ist die praktische Ergänzung in der Toilette. Der große Deckel schützt das Papier vor Wasserspritzern und schafft ein ruhiges Ambiente. Dadurch wirkt Ihre Toilette gleich viel aufgeräumter und wird zum Wohlfühlort. Ihr Bad - mit hansgrohe veredelt.Details machen den UnterschiedEindrucksvolles Design: Glatte, abgerundete Formen faszinieren durch ihren sanften CharmeLanglebige Qualität: Die hochwertige Verarbeitung aus robustem Metall begeistert Tag für TagErhältlich in hansgrohe FinishPlus-Oberflächen: Für ein harmonisches Ambiente nach Ihren WünschenWeitere BesonderheitenFormvollendet aus Erfahrung:
45,23 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr