Porte-papier toilette Hansgrohe AddStoris S 41788000 sans couvercle, chromé

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41788000,

hansgrohe AddStoris S Toilettenpapierhalter 41788000 ohne Deckel, chrom

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
32,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Porte-papier toilette Hansgrohe AddStoris S 41788000 sans couvercle, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
32,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41788000,

environ 1-3 jours
64,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783000,
45,23 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Étagère porte-serviettes murale hansgrohe AddStoris S 41781700 avec barre porte-serviettes, blanc mat
188,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783670,
63,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782700,
56,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-rouleaux de papier toilette, 41768140,
43,03 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Porte-papier toilette Hansgrohe AddStoris S 41788000 sans couvercle, chromé

Offre la moins chère

Porte-papier toilette Hansgrohe AddStoris S 41788000 fixation murale Matériau : Métal avec matériel de montage fermeture dissimulée Espacement des trous : 26 mm Diamètre du trou : 6 mm Un style parfait - une beauté intemporelle. Porte-papier toilette hansgrohe AddStoris S Avec les accessoires hansgrohe, créez une salle de bains à la fois esthétique et fonctionnelle. Le porte-papier toilette AddStoris S est l'accessoire pratique idéal. Il offre un espace généreux, même pour les grands rouleaux, et son design minimaliste crée une atmosphère apaisante. Votre salle de bains paraît instantanément plus ordonnée et se transforme en un véritable havre de bien-être. Votre salle de bains, sublimée par hansgrohe. Ce sont les détails qui font la différence Un design impressionnant : des formes lisses et arrondies séduisent par leur charme discret. Qualité durable : La qualité de fabrication, avec l'utilisation de métal robuste, impressionne jour après jour. Disponible en surfaces hansgrohe FinishP
32,42 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr