Porte-brosse WC mural hansgrohe AddStoris S 41782700, blanc mat

hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782700,

hansgrohe AddStoris S Toilettenbürstenhalter 41782700 Wandmontage, matt weiß

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
56,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Porte-brosse WC mural hansgrohe AddStoris S 41782700, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
56,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782700,

environ 1-3 jours
114,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783000,
45,23 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41788000,
32,42 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Étagère porte-serviettes murale hansgrohe AddStoris S 41781700 avec barre porte-serviettes, blanc mat
188,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783670,
63,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-rouleaux de papier toilette, 41768140,
43,03 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Porte-brosse WC mural hansgrohe AddStoris S 41782700, blanc mat

Offre la moins chère

Porte-brosse WC Hansgrohe AddStoris S 41782700 fixation murale Matériaux : Métal, verre Matériau utilisé : Verre dépoli avec insert amovible avec matériel de montage fermeture dissimulée Espacement des trous : 26 mm Diamètre du trou : 6 mm Un style parfait - une beauté intemporelle. Porte-brosse WC hansgrohe AddStoris S Avec les accessoires hansgrohe, créez une salle de bains à la fois esthétique et fonctionnelle. Le porte-brosse WC AddStoris S est l'accessoire pratique idéal pour une propreté impeccable autour des toilettes. Préservez ainsi votre havre de paix et une ambiance irréprochable. Votre salle de bains, sublimée par hansgrohe. Ce sont les détails qui font la différence Un design impressionnant : des formes cylindriques et lisses fascinent par leur charme discret. Qualité durable : La qualité de fabrication, avec l'utilisation de métal robuste et de verre dépoli, impressionne jour après jour. Disponible en surfaces hansgrohe FinishPlus : pour une ambiance harmonieuse selon vos
56,96 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr