Porte-papier toilette mural double hansgrohe AddStoris S 41768140, bronze brossé

hansgrohe AddStoris S Porte-rouleaux de papier toilette, 41768140,

hansgrohe AddStoris S Toilettenpapierhalter 41768140 Wandmontage, doppelt, brushed bronze

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
43,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

Porte-papier toilette mural double hansgrohe AddStoris S 41768140, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
43,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris S Porte-rouleaux de papier toilette, 41768140,

environ 1-3 jours
86,20 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783000,
45,23 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41788000,
32,42 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Étagère porte-serviettes murale hansgrohe AddStoris S 41781700 avec barre porte-serviettes, blanc mat
188,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783670,
63,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782700,
56,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Porte-papier toilette mural double hansgrohe AddStoris S 41768140, bronze brossé

Offre la moins chère

Porte-papier toilette Hansgrohe AddStoris S 41768140 fixation murale Matériau : Métal avec matériel de montage fermeture dissimulée Espacement des trous : 26 mm Diamètre du trou : 6 mm pour 2 rouleaux de papier Un style parfait - une beauté intemporelle. Porte-papier toilette double hansgrohe AddStoris S Avec les accessoires hansgrohe, créez une salle de bains à la fois élégante et fonctionnelle. Le porte-papier toilette AddStoris S (double) peut contenir deux rouleaux, vous assurant ainsi d'en avoir toujours en réserve. L'emplacement dédié au papier toilette contribue instantanément à une ambiance plus ordonnée et accueillante. Votre salle de bains - sublimée par hansgrohe. Ce sont les détails qui font la différence Un design impressionnant : des formes cylindriques et lisses fascinent par leur charme discret. Qualité durable : La qualité de fabrication, avec l'utilisation de métal robuste, impressionne jour après jour. Un procédé de fabrication spécial rend la surface particulièremen
43,03 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr