hansgrohe AXOR Citterio C Module thermostatique 380/120 encastré avec plaque pour 2 consommateurs, coupe cubique, 49701990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe AXOR Module thermostatique Citterio C 380/120 encastré 2 consommateurs, optique en or poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio C Module thermostatique 380/120 encastré avec plaque pour 2 consommateurs, coupe cubique, 49701990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
795,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio Module thermostat C 49701990 coupe cubique, optique or poli, encastré, avec plaque

10-28 jours ouvrés
804,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C module thermostatique 49701990 coupe cubique, optique or poli, encastré, avec plaque

10-28 jours ouvrés
821,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Module thermostat Axor Citterio C cub cut, or poli optique, encastré avec plaque Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
833,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur thermostatique de douche encastré Cubic cut, 49701990, Cubic cut

environ 1 semaine
886,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Axor Module lumineux avec câble (12V) Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Douche de tête AXOR ShowerComposition 12592300 110x220mm 1 jet saillie 425mm Rouge poli or
1 249,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble prêt à poser ShowerComposition UP-Thermostat 2 utilisateurs Chrome
1 490,36 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio C Module thermostatique 380/120 encastré avec plaque pour 2 consommateurs, coupe cubique, 49701990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x module thermostatique 380/120 encastré avec plaque pour 2 consommateurs * Cubic cut * utilisation simultanée de 2 consommateurs * cartouche thermostatique * débit maximal à 3 bar : 30 l/min * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Combinaison thermostat Highflow avec vanne d'arrêt et vanne de commutation Duo pour la commande de 2 consommateurs * Blocage de sécurité à 40 °C * Limitation de la température réglable * Taille du raccordement : DN20 * Type de raccordement : corps de base * Groupe de bruissement : II * Classe de débit : D * AXOR Citterio E Corps de base pour module thermostatique 380/120 encastré pour 2 consommateurs - Art. 36701180 est nécessaire, à commander séparément !
795,96 €
2-3 Semaines