hansgrohe Axor Citterio Douche de tête C 270 1jet 28790250 avec bras de douche, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
616,45 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 270 1jet 28790250 avec bras de douche, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
643,32 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête 270 1jet Axor Citterio C avec bras de douche BGO Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
702,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Douche de tête, 1 jet, 28790250,

environ 2-3 semaines
730,78 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Citterio Douche de tête C 270 1jet 28790250 avec bras de douche, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 270 1jet 28790250
616,45 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Citterio vanne d'arrêt encastrée, avec croix, laiton brossé Quantité:1
173,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Robinetterie de bain Axor Citterio C 49440330 – Chrome noir poli, sur pied, saillie 194mm
2 182,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €