hansgrohe AXOR Citterio E Mitigeur monocommande de lavabo encastré avec rosaces pour montage mural, 36106340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Axor Citterio E Mitigeur monocommande de lavabo encastré avec rosaces pour montage mural, Coloris: Chrome noir brossé - 36106340

hansgrohe AXOR Citterio E Mitigeur monocommande de lavabo encastré avec rosaces pour montage mural, 36106340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
667,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Kit complet Axor Citterio E UP-EHM, A 221 mm, avec poignée à broche, rosé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
726,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio E Mitigeur mural de lavabo, 36106340,

environ 1 semaine
752,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Citterio E mitigeur de lavabo encastrée || 36106340

sous 14 jours
1 109,69 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Ciel de pluie encastrable Axor Citterio C 1 jet 270/270 Chromé 28794000
341,17 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé mural pour lavabo encastré bec 195 mm Bronze brossé
476,53 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C 49111820 coupe cubique nickel brossé encastré saillie193mm
409,15 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 270 1 jet EcoSmart avec bras de douche, laiton brossé
570,47 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio E Mitigeur monocommande de lavabo encastré avec rosaces pour montage mural, 36106340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche, * en fonction de l'installation de l'appareil * corps de base * Saillie 220 mm * Jet laminaire * Débit : 5 L / min * Système de mélange de céramique à joystick * Limitation de température non réglable * Contenu de la livraison : rosettes, bec verseur, poignée, douille. * vanne crépine non obturable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : corps de base * P-IX 28537 / IO
667,40 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)