hansgrohe Axor conçu par Front set de douche 260230 chromé , avec douchette 1jet conçu par Front
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
280,76 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor conçu par Front set de douche 260230 chromé, avec douchette à main 1jet conçue par Front
10-28 jours ouvrés
286,91 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble douche Axor Front 900 mm, avec douchette 85 mm, 1 jet, chrome Quantité:1
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
316,99 €
Livraison gratuite
AXOR Front Set de douche avec barre, 1 jet, 26023000,
environ 3-5 semaines
333,17 €
Livraison à 15,08 €
10 variantes à partir de 421,13 €
hansgrohe Axor set de douche 26023330 900mm, avec douchette 85 1jet, chrome noir poli
421,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor set de douche 26023340 900mm, avec douchette 85 1jet, chrome noir brossé
421,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor set de douche 26023990 900mm, avec douchette 85 1jet, optique or poli
421,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor set de douche 26023300 900mm, avec douchette 85 1jet, or rouge poli
421,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor set de douche 26023800 900mm, avec douchette 85 1jet, optique inox
421,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor set de douche 26023140 900mm, avec douchette 85 1jet, bronze brossé
421,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor set de douche 26023250 900mm, avec douchette 85 1jet, optique or brossé
421,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor set de douche 26023950 900mm, avec douchette 85 1jet, laiton brossé
421,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor set de douche 26023820 900mm, avec douchette 85 1jet, nickel brossé
421,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor set de douche 26023310 900mm, avec douchette 85 1jet, or rouge brossé
421,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Colonne Axor 26020000 conçu par Avant Thermostat Tête 2 jets Chromé
1 450,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douche Axor 240 2jet 26021000 - bras de douche avec raccordement mural, conçu par Front
654,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête AXOR LampShower 26032000 1 jet Raccord plafond Nendo
1 074,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR 2jet douchette portative, 28532000, Couleur: chrome
154,72 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Axor 1jet douchette à main 26025000 conçu par Front, chrome, eco jet
76,80 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €