hansgrohe Axor set de douche 26023140 900mm, avec douchette 85 1jet, bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor set de douche 26023140 900mm, avec douchette 85 1jet, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
421,13 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor set de douche 26023140 900mm, avec douchette 85 1jet, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
430,33 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Ensemble de douche AXOR 0,90 m, avec douchette 85 1 jet, 26023140, Couleur: Bronze brossé

2 Semaines
452,27 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Front Ensemble de douche 900 mm, avec pomme de douche à main 85 mm, 1 jet, bronze brossé Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
453,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck Kit complet Robinet d'arrêt carré encastré DN15 / DN20, 10972310, Couleur: Or rouge brossé
283,37 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Starck set de douche 27983800 900mm, avec douchette, 1jet, aspect inox
384,53 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Exafill set complet 58317310 bec de bain, set de vidage et trop-plein, or rouge brossé
455,89 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck Kit complet Robinet d'arrêt carré encastré DN15 / DN20, 10972300, Couleur: Rouge poli or
283,37 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Exafill set complet 58307800 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, optique inox
395,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor set de douche 26023140 900mm, avec douchette 85 1jet, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Ensemble de douche Axor 26023140 composé d'une douchette barre de douche tuyau de douche support de douchette Type de jet Pluie Taille de la pomme de douche 85 mm pivoter côté douche pour éviter que le flexible de douche ne se torde Halter pour flexible de douche avec écrou conique Espalier 900 mm débit maxi à 3 bar 9 l/min Pression de débit minimale 2000 bar Montage mural à vis Supports muraux en métal Longueur totale de la barre de douche 1065 mm Barre de douche diamètre 22 mm Profil de barre de douche rond Distance de perçage 915 mm Système anticalcaire Quick Clean
421,13 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr