hansgrohe Axor set de douche 26023300 900mm, avec douchette 85 1jet, or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
421,13 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor set de douche 26023300 900mm, avec douchette 85 1jet, or rouge poli

10-28 jours ouvrés
430,33 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Ensemble de douche AXOR 0,90 m, avec douchette 85 1 jet, 26023300, Couleur: Rouge poli or

2 Semaines
452,27 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor Front 900 mm, avec douchette 85 mm, 1 jet, or poli Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
471,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor set de douche 26023300 900mm, avec douchette 85 1jet, or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Ensemble de douche Axor 26023300 composé d'une douchette barre de douche tuyau de douche support de douchette Type de jet Pluie Taille de la pomme de douche 85 mm pivoter côté douche pour éviter que le flexible de douche ne se torde Halter pour flexible de douche avec écrou conique Espalier 900 mm débit maxi à 3 bar 9 l/min Pression de débit minimale 2000 bar Montage mural à vis Supports muraux en métal Longueur totale de la barre de douche 1065 mm Barre de douche diamètre 22 mm Profil de barre de douche rond Distance de perçage 915 mm Système anticalcaire Quick Clean
421,13 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck Kit complet Robinet d'arrêt carré encastré DN15 / DN20, 10972310, Couleur: Or rouge brossé
283,37 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Flexaplus S set complet, garniture de vidage et de trop-plein, pour baignoires spéciales, 58317310, Couleur: Or rouge brossé
476,99 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Kit complet Robinet d'arrêt carré encastré DN15 / DN20, 10972300, Couleur: Rouge poli or
283,37 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor Uno kit de montage d'angle 28693250 pour Wandstangen , optique or brossé
41,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €