Hansgrohe Axor – Douche de tête 26021250 – bras mural – optique or brossé
hansgrohe Axor douche de tête 26021250 avec bras de douche, montage mural, optique or brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
981,10 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 26021250 avec bras de douche, montage mural, optique or brossé
10-28 jours ouvrés
1 002,48 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor avec bras, chromé, 240 mm, 2 jets, brossé or optique Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 111,98 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 654,04 €
hansgrohe Douche de hansgrohe Axor 240 2jet 26021000, bras de douche avec raccordement mural, conçu par Front
654,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 26021310 avec bras de douche, montage mural, or rouge brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 26021330 avec bras de douche, montage mural, chrome noir poli
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 26021950 avec bras de douche, montage mural, laiton brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 26021800 avec bras de douche, montage mural, optique inox
1 002,48 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 26021820 avec bras de douche, montage mural, nickel brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 26021340 avec bras de douche, montage mural, chrome noir brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 26021300 avec bras de douche, montage mural, or rouge poli
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 26021140 avec bras de douche, montage mural, bronze brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 26021990 avec bras de douche, montage mural, optique or poli
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
784,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Colonne Axor 26020000 conçu par Avant Thermostat Tête 2 jets Chromé
1 450,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €