hansgrohe Douche de tête Axor 26021300 avec bras de douche, montage mural, or rouge poli
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
981,10 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 26021300 avec bras de douche, montage mural, or rouge poli
10-28 jours ouvrés
1 002,48 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect 240 Pomme de douche 2 jets avec bras de douche 400 mm, raccord mural, 26021300, Couleur: Rouge poli or
2 Semaines
1 053,83 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor avec bras, chromé, 240 mm, 2 jets, poli miroir Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 086,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 654,04 €
hansgrohe Douche de hansgrohe Axor 240 2jet 26021000, bras de douche avec raccordement mural, conçu par Front
654,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 26021140 avec bras de douche, montage mural, bronze brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 26021310 avec bras de douche, montage mural, or rouge brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 26021250 avec bras de douche, montage mural, optique or brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 26021800 avec bras de douche, montage mural, optique inox
1 002,48 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 26021330 avec bras de douche, montage mural, chrome noir poli
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 26021950 avec bras de douche, montage mural, laiton brossé
981,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
650,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €