hansgrohe Douche de tête Axor 26021140 avec bras de douche, montage mural, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
981,10 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 26021140 avec bras de douche, montage mural, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 002,48 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect 240 Pomme de douche 2 jets avec bras de douche 400 mm, raccord mural, 26021140, Couleur: Bronze brossé

2 Semaines
1 053,83 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor pomme de douche avec bras, 240 mm, 2 jets, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 086,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Douche de tête Axor 26021140 avec bras de douche, montage mural, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête Axor 26021140 Taille du pommeau de douche 279 mm Tête de douche à rotule réglable en angle Type de jet Pluie PluieAir Débit maxi à 3 bar 15 l/min Débit Jet de pluie à 3 bar 15 l/min Débit jet RainAir à 3 bar 15 l/min Fonctionne à partir de 8 l/min Pression d'écoulement minimum 2000 bar Inversion Select sur la douche de tête Matériau du disque de pulvérisation Métal Disque de pulvérisation amovible pour le nettoyage Longueur du bras de douche 400 mm Bras de douche horizontal pivotante à 150° Filetage de connexion G 2000 /2 convient pour Durchlauferhitzer avec une puissance de 18 kW Technologie Air Power Système anticalcaire Quick Clean
981,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 27 prix
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 12 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €