Axor One mitigeur de lavabo encastrée chrome 48112000

Hansgrohe Axor – Mitigeur de lavabo mural encastré One, bec 220 mm, chrome (48112000)

Axor One mitigeur de lavabo encastrée chrome 48112000

Prix total le moins cher
sous 14 jours
395,99 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo pour montage mural Select, encastré, saillie 220mm, 48112000, Couleur: chrome

1 Semaine
406,10 €
Livraison à 20,50 €

Axor One hansgrohe 48112000 caché mitigeur lavabo , montage mural, avec bec 220mm, chromé

10-28 jours ouvrés
409,27 €
Livraison à 25,00 €

Axor One hansgrohe 48112000 caché mitigeur lavabo , montage mural, avec bec 220mm, chromé

10-28 jours ouvrés
416,94 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48112000,

environ 1-3 jours
458,44 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage prêt à poser Mitigeur lavabo encastré, saillie 220 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
507,98 €
Livraison gratuite
Axor One mitigeur de lavabo encastrée chrome 48112000

Offre la moins chère

- raccord : encastré - longueur du bec : 220 mm - jet : normal - débit max. à 3 bar : 5 l/min - cartouche Select avec contrôle de la température - peut être utilisé avec des chauffe-eau instantanés - la poignée peut être positionnée à droite ou à gauche - élément de vidange G 1¼ - technologie AirPower : l'air est aspiré généreusement sur toute la surface du disque de douche et mélangé à l'eau entrante - grâce à la fonction Select, vous pouvez facilement démarrer, interrompre et arrêter l'écoulement de l'eau du mitigeur en appuyant sur un bouton - installation encastrée vendue séparément - couleur : chrome
395,99 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
4,07 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Colonne Axor 26020000 conçu par Avant Thermostat Tête 2 jets Chromé
1 450,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €