Axor One mitigeur de lavabo encastrée doré 48112990

Hansgrohe Axor Mitigeur lavabo One 48112990 encastré mural saillie 220 mm optique en or poli

Axor One mitigeur de lavabo encastrée doré 48112990

Prix total le moins cher
sous 14 jours
623,94 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Axor One set de finition 48112990 mitigeur lavabo encastré, avec bec 220mm, optique or poli

10-28 jours ouvrés
624,01 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One set de montage final 48112990 mitigeur lavabo encastré, avec bec 220mm, optique or poli

10-28 jours ouvrés
625,42 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48112990,

environ 1 semaine
687,65 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo pour montage mural Select, encastré, saillie 220mm, 48112990, Couleur: Optique en or poli

3-4 Semaines
742,73 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage prêt à l’emploi Mitigeur lavabo encastré, bec 220 mm, or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
762,98 €
Livraison gratuite
Axor One mitigeur de lavabo encastrée doré 48112990

Offre la moins chère

- montage : encastré - longueur du bec : 220 mm - jet : normal - débit max. à 3 bars : 5 l/min - cartouche Select avec régulation de la température - compatible avec les chauffe-eau instantanés - possibilité de positionner la poignée à droite ou à gauche - raccord d'évacuation G 1¼ - technologie AirPower : l'air est aspiré en abondance sur toute la surface du disque de douche et mélangé à l'eau entrante - grâce à la fonction Select, vous pouvez facilement démarrer, interrompre et arrêter le débit d'eau du mitigeur d'une simple pression sur un bouton - élément encastré vendu séparément - couleur : or poli
623,94 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)