hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, vidage escamotable, saillie 142mm, 16515250, Couleur: Optique or brossé

Hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, vidage escamotable, saillie 142mm, Coloris: Optique or brossé - 16515250

hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, vidage escamotable, saillie 142mm, 16515250, Couleur: Optique or brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
436,57 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 100 A 142 mm, avec vidage, or brossé optique Quantité:1

7-10 jours ouvrés
575,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe AXOR Mitigeur monocommande de lavabo Montreux 100, vidage escamotable, saillie 142mm, 16515250, Couleur: Optique or brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 100 * Saillie 142 mm * Type de faisceau Faisceau normal * Débit 5 l/min * Système de mélange de céramique * Limite de température réglable * Kit de vidange pour tirants G 1¼ * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille du raccord DN15
436,57 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)