Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Thermostat de douche AP, 1 sortie, avec croix, chrome brossé bleu Quantité:1
hansgrohe AXOR Montreux thermostat de douche pour montage apparent, 1 consommateur, 16261340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix le moins cher
1 Semaine
520,44 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Thermostat de douche AP, 1 sortie, avec croix, chrome brossé bleu Quantité:1
Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
523,99 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Robinetterie de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 16261340,
environ 1 semaine
552,65 €
Livraison à 15,08 €
9 variantes à partir de 336,90 €
hansgrohe Axor Montreux thermostat de douche 16261000 apparent, 1 consommateur, avec poignée croisée, chromé
336,90 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Montreux thermostat de douche 16261820 apparent, 1 consommateur, avec poignée en croix, nickel brossé
505,39 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR Montreux thermostat de douche pour montage apparent, 1 consommateur, 16261950, Couleur: laiton brossé
520,44 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux thermostat de douche pour montage apparent, 1 consommateur, 16261140, Couleur: Bronze brossé
520,44 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux thermostat de douche pour montage apparent, 1 consommateur, 16261300, Couleur: Rouge poli or
520,44 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Brosse de rechange pour toilettes sans manche, 40088000
13,62 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe AXOR One bec verseur 48655140 avec clapet anti-retour, bronze brossé
528,52 €
Livraison à 20,50 €