hansgrohe AXOR Montreux thermostat de douche pour montage apparent, 1 consommateur, 16261990, Couleur: Optique en or poli
Prix le moins cher
2 Semaines
520,44 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Thermostat de douche Axor Montreux AP, 1 voie, avec croix, or poli Quantité:1
Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
523,99 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Robinetterie de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 16261990,
environ 3-5 semaines
552,65 €
Livraison à 15,08 €
9 variantes à partir de 336,90 €
hansgrohe Axor Montreux thermostat de douche 16261000 apparent, 1 consommateur, avec poignée croisée, chromé
336,90 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Montreux thermostat de douche 16261820 apparent, 1 consommateur, avec poignée en croix, nickel brossé
505,39 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR Montreux thermostat de douche pour montage apparent, 1 consommateur, 16261950, Couleur: laiton brossé
520,44 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux thermostat de douche pour montage apparent, 1 consommateur, 16261140, Couleur: Bronze brossé
520,44 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux thermostat de douche pour montage apparent, 1 consommateur, 16261300, Couleur: Rouge poli or
520,44 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
hansgrohe Spülmittelspender version encastrable, saillie 91mm, chromé
273,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Distributeur vaisselle encastrable 42018340 – saillie 91 mm – noir brossé chromé
257,50 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Barre de maintien 463 mm, métal, fixation murale, brossé or optique Quantité:1
204,48 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Robinet de cuisine Axor Montreux 16581800 – Inox optique, douchette extensible pivotante
691,76 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Axor Montreux Hansgrohe Fixfit Robinet d'arrêt DN15, Coloris: Chrome noir brossé - 16882340
280,28 €
Livraison à 20,50 €