hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050250 projection 140mm, avec garniture de vidange push-open , optique or brossé

hansgrohe AXOR One Mélangeur de lavabo 3 trous 170 avec vidage Push-Open, saillie 140 mm, 48050, Coloris: Optique or brossé - 48050250

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050250 projection 140mm, avec garniture de vidange push-open , optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
748,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050250 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , optique or brossé

10-28 jours ouvrés
762,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo 3 trous 170 avec vidange push-open,

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
848,64 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor One 3 trous Robinet lavabo 170 A 140 mm, avec poussoir, or brillant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
881,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Set de douche Axor One 48791250 – 75 mm, 1 jet, raccordement mural, EcoSmart – Optique or brossé
436,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Starck Un support de douche, Coloris: Optique or brossé - 45721250
78,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Axor One 48791300 EcoSmart 75 mm 1 jet avec raccord mural Or rouge poli
430,96 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Support de douche Axor Starck 45721310, Or rouge brossé, position de maintien fixe
82,25 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête AXOR One 280 1 jet raccord plafond 48493250 Optique or brossé
1 086,91 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050250 projection 140mm, avec garniture de vidange push-open , optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 3 trous 48050250 Zone Confort 170 Hauteur du bec 169 mm Plage de pivotement 120° Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° adapté pour chauffe-eau garniture de vidange ouverte 1 G 1 1/4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower
748,12 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr