hansgrohe Axor One set de finition 48112990 mitigeur lavabo encastré, avec bec 220mm, optique or poli

Hansgrohe Axor Mitigeur lavabo One 48112990 encastré mural saillie 220 mm optique en or poli

hansgrohe Axor One set de finition 48112990 mitigeur lavabo encastré, avec bec 220mm, optique or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
624,01 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One set de montage final 48112990 mitigeur lavabo encastré, avec bec 220mm, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
625,42 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48112990,

environ 1 semaine
687,65 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage prêt à l’emploi Mitigeur lavabo encastré, bec 220 mm, or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
762,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One set de finition 48112990 mitigeur lavabo encastré, avec bec 220mm, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One kit de montage final 48112990 pour montage mural Projection 220 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Cartouche Select avec réglage de la température adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower
624,01 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €