hansgrohe Axor One set de finition 48120000 ferrure à encastrer, pour montage mural, avec béquille et bec 220mm, chromé

Hansgrohe Mitigeur monocommande AXOR One mural pour lavabo encastré bec 220 mm chrome 48120000

hansgrohe Axor One set de finition 48120000 ferrure à encastrer, pour montage mural, avec béquille et bec 220mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
336,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One set prêt à monter 48120000 robinetterie à encastrer, pour montage mural, avec béquille et bec 220mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
338,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48120000,

environ 1-3 jours
372,59 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor One UP-EHM, avec levier, saillie 220 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
374,99 €
Livraison gratuite

Axor One mitigeur de lavabo encastrée chrome 48120000

sur commande
447,36 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
202,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One set de finition 48120000 ferrure à encastrer, pour montage mural, avec béquille et bec 220mm, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One 48120000 Surplomb 220 jet normal jet match2 Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange Robinet de vidange en métal Type de connexion corps de base La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche selon le Plomberie corps de base Technologie de puissance aérienne
336,36 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr