hansgrohe Axor One set de montage final 48112950 mitigeur lavabo encastré, avec bec 220mm, laiton brossé

Hansgrohe Axor One – Mitigeur de lavabo mural encastré saillie 220 mm – Laiton brossé 48112950

hansgrohe Axor One set de montage final 48112950 mitigeur lavabo encastré, avec bec 220mm, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
625,42 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One set de finition 48112950 mitigeur lavabo encastré , avec bec 220mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
627,29 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Ensemble de montage prêt à poser Mitigeur lavabo encastré, bec 220 mm, laiton brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
715,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One set de montage final 48112950 mitigeur lavabo encastré, avec bec 220mm, laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One ensemble d'assemblage final 48112950 pour montage mural Projection 220 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min cartouche Select avec réglage de la température adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower
625,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.