Axor Starck mitigeur de lavabo sur pied || 10117250
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo sans vidage DN 15, 10117250, Couleur: Optique or brossé
Prix total le moins cher
2 Semaines
635,36 €
Livraison à 20,50 €
AXOR Starck Mitigeur de lavabo 90, 10117250, 90
environ 3-5 semaines
707,17 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 90 Axor Starck A 112mm, avec poignée à broche, sans vidage, b g op Quantité:1
7-10 jours ouvrés
715,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 635,36 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo sans vidage DN 15, 10117340, Couleur: Chrome noir brossé
635,36 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo sans vidage DN 15, 10117310, Couleur: Or rouge brossé
635,36 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo sans vidage DN 15, 10117800, Couleur: Acier inoxydable Optic
635,36 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Mitigeur Lavabo Monotrou bicommande Starck Organic 280 Axor 12011000
489,11 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo AXOR Starck Organic 2 poignées 80, bec 116 mm, chrome - 12011000
427,36 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur Axor Starck 10821800 avec douchette extensible aspect acier inoxydable
588,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de baignoire Axor Starck 10416000 encastré monocommande chromé poignée à goupille
245,18 €
Livraison à 20,50 €